Свадебное видео, портфолио

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Максимус  
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Видеосъёмка » Свадебное видео, портфолио (Наймушин Володя)
Свадебное видео, портфолио
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:01 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
В этой ветке буду размещать свадебные ролики. Они с разных свадеб, моё творчество, так сказать. Видео-съёмка производилась в разные года, т.е. собрано то, что уцелело за последние семь лет моей деятельности. Сняты эти ролики были в разное время года. Я не стал выбирать самое-самое из всех свадебных фильмов, что есть, то и показываю.

Барнаульская свадьба на великах... зимой!

Удачный фильм, это во многом заслуга самих молодожёнов, гостей. Иногда почудить надо, пошалить на свадьбе. Помню ваши Барнаульские свадьбы. Было весело, много девчонок молодых... Колян, ролик из твоей свадьбы многим показывал-со смеху падали! Скоро выложу сюда...
А пока на ваш суд выкладываю один из моих удачных Барнаульских свадебных роликов. В каждой свадьбе бывает своя "изюминка". Хочу поделиться этим свадебным роликом с Вами. У кого-то этот свадебный ролик вызовет улыбку, смех-это нормально. Приятного вам просмотра...

И так начнём: этому свадебному ролику уже два года. Как время летит... В тот день в Барнауле погода была морозная, около -20. Фильм снимался без дублей, не постановка. Пришлось в какой-то момент ехать на заднем бампере Уаза, чтобы снять движение свадебного кортежа по аллее Барнаула. Где-то бежал рядом с молодожёнами, в ролике заметно сильное дрожание камеры.
Всю прогулку этой Барнаульской свадьбы нет смысла размещать. Самую изюминку разместил.

Видео-съёмка свадьбы - моя основная специализация на сегодняшний день. Я отлично знаю все особенности и тонкости этого непростого, но очень вдохновляющего вида творчества.
Свадебное видео - вызов профессиональному оператору, который должен совместить в себе и режиссера, и художника, и видеооператора-репортажника. На сайте представлены свадебные фото и видео, чтобы помочь составить начальное представление о моих работах. Конечно этим разнообразие стилей и направлений творческой свадебной видеосъёмки не ограничивается. Более того, каждый раз приходится создавать новый, именно Ваш стиль и фильм. Выбирая видео на свадьбу помните о триединстве оператора - режиссёр, художник, репортажник-документалист.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:01 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Весёлая свадьба была в Барнауле... свидетельница оторвалась по полной)))

Этому свадебному ролику уже лет 5-6. Снимал ещё панасоником-500. Друзья моих друзей из Барнаула. Гуляли в алтай-холоде. На этой свадьбе изюминка выражается в некоторой "раскрепащённости" свидетельницы. Редко улыбаюсь на "работе" а тут ржал как конь.

Свадьба это пожалуй единственное событие, которое нельзя обыграть дважды и невольно сразу возникает вопрос в каком виде оставить в памяти это событие. Свадебная видеосъёмка и фотосъёмка – один из подходов к сохранению событий.
Подготовка к свадьбе всегда проводится очень тщательно. Достаточно важным вопросом в подготовке, является выбор видео-оператора, который сможет профессионально осуществить видеосъёмку свадьбы.
В своё время мы не ошиблись в выборе свадебного видео-оператора, Володя у нас считается семейным видео-оператором.
Все моим друзьям приглашают Наймушина на торжества.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:02 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
... из той же серии, про широкую русскую душу!!!

Свадьба была лет восемь назад в Барнауле, этот кусочек чудом сохранился в моей коллекции. А сколько сюжетов безвозвратно ушло на передачу "Сам себе режиссёр"... Может ещё что нарою, обязательно выложу!
Парень не алкаш, хотя, со слов жениха, после просмотра свадебного фильма завязал со спиртным. Гость пришёл после ночной смены, не спавши, усталый, жарко было. После блиновой его и срубило.

Именно для этого, и существует видеосъёмка и фотосъёмка свадьбы в Барнауле, которая позволяет заснять все самые важные памятные моменты вашей жизни, и оставить их навеки на информационных носителях, сохранив при этом подлинность событий, в частности, сняв свадебное видео.
Под старость, жизнь большинства людей уныла и прозаична, и только небольшая часть ценных сердцу воспоминаний, остается в памяти человека, о прожитых днях. Это, то порой единственное, что остается, и доставляет радость. Не дозволяйте воспоминаниям безвозвратно исчезнуть – сохраните лучшие моменты с помощью видеосъёмки и фотосъёмки в Барнауле.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:03 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Свадьба осенью в Барнауле, это непередаваемая палитра красок...

Было это четыре года назад... Барнаульский дендросад, красочная палитра осенних красок и конечно, самые красивые-молодожёны. Единственный минус-было мало времени на прогулку. Так получилось... Слепил свадебный ролик из наспех сделанной съёмки. Молодым понравилось.
Небольшой кусочек свадебной прогулки по Барнаулу:




Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:03 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Свадьба в стиле "бригада".

Небольшой городишка в Российской глубинке, малость мрачноватый, незаурядные жители имели счастье наблюдать такое знаменательное событие... Невест в городе мало, женихов достойных-полное их отсутствие! Новый русский влюбился в "золушку" с первого взгляда. История о чистой и бескорыстной любви!
Это первая часть того, что хотел вам показать.

Вторая часть свадебной прогулки, невеста пьёт шампанское из "ГОРЛА"!!!




Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:05 / Сообщение 6
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Восточный танец в Барнауле.

В последнее время всё чаще на свадебных банкетах Барнаула приветствуются экзотические танцы... В нашем случае это Восточный танец в исполнении неотразимой, лучезарной и обворожительной Лейлы!!!




Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:06 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Антон на выкупе в Барнауле.

Свадьба была весной 2007г. Выкуп и регистрация проходили в Барнауле, сама гулянка проходила в селе Новоеловка.
Выкуп на свадьбе - красочное зрелище. Какие только испытания не выпадают на голову жениха! Вот и в нашем случае... Детям до 16 лет смотреть запрещено!




Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 13.09.2010 / 01:06 / Сообщение 8
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
"Свадьба в Барнауле - это место для подвигов"- сказала невеста и жених ...

Этот парень мой бывший сосед по дому. Женится он уже второй раз, да бывает и такое. Первую свадьбу Сашке снимал в Барнауле тоже я. Барнаульский санаторий "Обь", свадебная прогулка и дёрнул же чёрт невесту, послать жениха... Парень не из робких, но пришлось делать несколько дублей. От катания без "ледянки" вся задница была в синяках, зато есть что вспомнить!




Мир скучен для скучных людей.
olik 13.09.2010 / 09:26 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 90
Видео супер!

www.чулышман-турист.рф
Kvozim 14.09.2010 / 07:52 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 254
Награды: 5
Репутация: 115
Забавные ролики! В передачу "сам себе режиссёр" посылал? Мог бы приз получить!
Чулышман Автор 18.09.2010 / 18:41 / Сообщение 11
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Kvozim, без толку отправлять... Толи Барнаул так далеко... ни разу не ответили sad


Мир скучен для скучных людей.
Minorik 26.09.2010 / 16:48 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
Ролики очень понравились. Не буду писать в единичном случае, обобщу тему-прикольно, весело, чувствуется направление экшен.
Снималось по сценарию?
CARina 26.09.2010 / 17:32 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 86
Minorik, скажи ещё по несколько дублей снималось а потом лучшее в ролик пошло)))
mozgoklui 27.09.2010 / 09:39 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: 47
хорошая репортажная съёмка)))

www.чулышман-турист.рф
Alenusnka 27.09.2010 / 18:30 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
Володь, добавь немного описания к своим роликам. Где, когда, при каких обстоятельствах, ну ты меня понял.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свадебный сезон (фото, видео, тамада и пр.) » Видеосъёмка » Свадебное видео, портфолио (Наймушин Володя)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: